TI芯片 > > TI芯片 > > TMS32C6205DGHKA200
产品参考图片
TMS32C6205DGHKA200 图片
TMS32C6205DGHKA200
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:288-LFBGA
  • 技术参数:IC FIXED POINT DSP 288-BGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C62x
  • 零件状态:最後
  • 类型:定点
  • 接口:McBSP,PCI
  • 时钟速率:200MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:128kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.50V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TC)