TI芯片 > > TI芯片 > > TNETV1002IDZHK
产品参考图片
TNETV1002IDZHK 图片
TNETV1002IDZHK
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:257-LFBGA
  • 技术参数:IC DSP FIXED POINT 257BGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C54x
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:IC,McBSP,SPI,UART
  • 时钟速率:100MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:160kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.80V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)