TI芯片 > > TI芯片 > > TPS40053PWP
产品参考图片
TPS40053PWP 图片
TPS40053PWP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:管件
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 40V
  • 频率-开关:500kHz
  • 占空比(最大):94%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)