TI芯片 > > TI芯片 > > TPS40054PWPRG4
产品参考图片
TPS40054PWPRG4 图片
TPS40054PWPRG4
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 40V
  • 频率-开关:最高 1MHz
  • 占空比(最大):94%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)