TI芯片 > > TI芯片 > > TPS60250EVM-185
产品参考图片
TPS60250EVM-185 图片
TPS60250EVM-185
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - LED 驱动器,输出和类型:7,非隔离
  • 技术参数:EVAL MODULE FOR TPS60250-185
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - LED 驱动器
  • 零件状态:有源
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 输出和类型:7,非隔离
  • 电压-输出:-
  • 特性:可调光,IC 接口
  • 电压-输入:3V ~ 6V