TI芯片 > > TI芯片 > > TPS709B33DBVR
产品参考图片
TPS709B33DBVR 图片
TPS709B33DBVR
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):30V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.4V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):2.05A
  • 电流-供电(最大值):350A
  • PSRR:80dB ~ 52dB(10Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反向电流,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C