TI芯片 > > TI芯片 > > TPS71H33QPWPRQ1
产品参考图片
TPS71H33QPWPRQ1 图片
TPS71H33QPWPRQ1
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:20-PowerTSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LIN 3.3V 500MA 20HTSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):10V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):350A
  • 电流-供电(最大值):460A
  • PSRR:54dB ~ 49dB(120Hz)
  • 控制特性:使能,电源良好
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C