TI芯片 > > TI芯片 > > TPS7A25125DRVR
产品参考图片
TPS7A25125DRVR 图片
TPS7A25125DRVR
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-WDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.25V 300MA 6WSON
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.25V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.21V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):4.5A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB ~ 52dB(10Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能,电源良好
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)