TI芯片 > > TI芯片 > > TPS8268105SIPT
产品参考图片
TPS8268105SIPT 图片
TPS8268105SIPT
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:9-SMD 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 1.05V
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:DC DC CONVERTER 1.05V
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:MicroSip
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出1:1.05V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1.6A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:90%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:9-SMD 模块
  • 大小/尺寸:0.11 长 x 0.09 宽 x 0.04 高(2.9mm x 2.3mm x 1.0mm)