TI芯片 > > TI芯片 > > TS5V522CPWR
产品参考图片
TS5V522CPWR 图片
TS5V522CPWR
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 模拟开关 - 特殊用途,产品封装:24-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC VGA SWITCH 5BIT 24TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:视频
  • 多路复用器/解复用器电路:-
  • 开关电路:-
  • 通道数:-
  • 导通电阻(最大值):10 欧姆
  • 电压-电源,单(V+):4V ~ 5.5V
  • 电压-供电,双(V±):-
  • -3db带宽:380MHz
  • 特性:双向,RGB
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)