TI芯片 > > TI芯片 > > TL751M05QKTTRQ1
产品参考图片
TL751M05QKTTRQ1 图片
TL751M05QKTTRQ1
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LIN 5V 750MA DDPAK/TO263
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):26V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.6V @ 750mA
  • 电流-输出:750mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:55dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,过压,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C