TI芯片 > > TI芯片 > > TL760M25QKTTRQ1
产品参考图片
TL760M25QKTTRQ1 图片
TL760M25QKTTRQ1
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LIN 2.5V 500MA DDPAK
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):26V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):15mA
  • 电流-供电(最大值):30mA
  • PSRR:62dB(100Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,过压
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C